Оказание услуг по комплексной уборке помещений и содержанию прилегающей территории для нужд Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты по Дальневосточному федеральному округу
Начальная цена997 666,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 766,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001178
ИКЗ
261272423958025430100100070018110244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-02+03:00
Контакты
Дмуха Евгения Сергеевна, 7-383-3261354, 9900-nsk@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по комплексной уборке помещений (с 01.09.2026 по 30.11.2026) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 64 Человеко-день | 3 833,33 ₽ | 245 333,12 ₽ |
| 2 | Услуги по содержанию прилегающей территории (с 01.09.2026 по 30.11.2026) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 64 Человеко-день | 2 250 ₽ | 144 000 ₽ |
| 3 | Услуги по комплексной уборке помещений (с 01.12.2026 по 30.04.2027) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 100 Человеко-день | 3 833,33 ₽ | 383 333 ₽ |
| 4 | Услуги по содержанию прилегающей территории (с 01.12.2026 по 30.04.2027) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 100 Человеко-день | 2 250 ₽ | 225 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ