Оказание услуг по пошиву деталей форменной одежды по индивидуальному заказу
Начальная цена590 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001180
ИКЗ
261246614961024660100100310011413244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 03:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
данным адресом является адрес места доставки готовых изделий. Изготовление изделий должно осуществляться по месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
87 рабочих дней
Контакты
Волкогонова Анна Врежевна, 7-383-3261353, 9900-nsk@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по пошиву деталей форменной одежды по индивидуальному заказу (Костюм мужской) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 10 Комплект | 50 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по пошиву деталей форменной одежды по индивидуальному заказу (Костюм женский) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 2 Комплект | 45 000 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ