Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0895100000126001184 опубликован 03.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 261770266731077240100100360043317244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001184
ИКЗ
261770266731077240100100360043317244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФКУ "ЦОКР"

ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Место поставки и контакты

Место поставки
на сервисном центре (производственной базе) Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яржемковская Наталья Викторовна, 7-495-2147111-7953, fku_zakupki@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бампер УАЗ-3151,469 задний правый
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука3 547,24 ₽3 547,24 ₽
2
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-2206,3303
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука20 975,95 ₽20 975,95 ₽
3
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Адсорбер УАЗ-3163
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука4 369 ₽4 369 ₽
4
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Адсорбер УАЗ-3163 ЕВРО-3
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука2 422,08 ₽2 422,08 ₽
5
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ задний газомасляный
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука5 060,65 ₽5 060,65 ₽
6
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ масляный в сборе
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука4 238,89 ₽4 238,89 ₽
7
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3151 упор двери задка
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука2 898,77 ₽2 898,77 ₽
8
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3151,3159,Хантер,3162 Патриот задний масляный
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука5 147,05 ₽5 147,05 ₽
9
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-31519 Хантер двери задка верхний Р=340Н
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука1 860,52 ₽1 860,52 ₽
10
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3153,3159,3160 передний газовый
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука4 044,76 ₽4 044,76 ₽
11
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3159,3162 задний газовый
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука5 622,72 ₽5 622,72 ₽
12
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3160 задний
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука4 519,93 ₽4 519,93 ₽
13
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3160 капота (пружина газовая)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука3 611,78 ₽3 611,78 ₽
14
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3160,Хантер задний, УАЗ-3151 передний газомасляный MEGAPOWER
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука4 044,76 ₽4 044,76 ₽
15
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3160,Хантер передний газовый
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука4 044,76 ₽4 044,76 ₽
16
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3160,Хантер передний масляный
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука4 606,32 ₽4 606,32 ₽
17
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3162 Патриот задний масляный
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука4 066,11 ₽4 066,11 ₽
18
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3162,Патриот передний газовый
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука3 914,67 ₽3 914,67 ₽
19
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3162,Патриот передний газомасляный
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука5 904,27 ₽5 904,27 ₽
20
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3162,Патриот передний масляный
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука4 044,76 ₽4 044,76 ₽
21
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3163 задний
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука5 320,35 ₽5 320,35 ₽
22
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3163 Патриот (05-) капота (пружина газовая) комплект
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука8 174,4 ₽8 174,4 ₽
23
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3163 Патриот капота 500мм
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука2 162,9 ₽2 162,9 ₽
24
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3163 Патриот капота Р=250Н
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука2 076,51 ₽2 076,51 ₽
25
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3163 передний
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука4 238,89 ₽4 238,89 ₽
26
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3741,3303,3909,33036 задний газовый
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука6 228,5 ₽6 228,5 ₽
27
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Арка колеса УАЗ-3163,3160 заднего левого
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука4 887,36 ₽4 887,36 ₽
28
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Арка колеса УАЗ-3163,3160 заднего правого
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука5 147,05 ₽5 147,05 ₽
29
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Арка колеса УАЗ-452,3303 переднего левая наружная
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука4 974,26 ₽4 974,26 ₽
30
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Арка колеса УАЗ-452,3303 переднего правая наружная
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука4 757,77 ₽4 757,77 ₽
31
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-2363 Пикап левый в сборе ЕВРО-3
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука21 235,65 ₽21 235,65 ₽
32
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-2363 Пикап правый в сборе ЕВРО-3
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука23 484,43 ₽23 484,43 ₽
33
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3151 дв.ЗМЗ-514 левый в сборе
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука22 143,29 ₽22 143,29 ₽
34
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3151 дв.ЗМЗ-514 правый в сборе
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука22 143,29 ₽22 143,29 ₽
35
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3151,469 дв.УМЗ-417 левый 39л (220х210х930)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука19 462,02 ₽19 462,02 ₽
36
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3151,469 дв.УМЗ-417 правый 39л (220х210х930)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука19 462,02 ₽19 462,02 ₽
37
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-315195 Хантер левый в сборе (ЕВРО-3)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука23 051,45 ₽23 051,45 ₽
38
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-315195 Хантер правый в сборе (ЕВРО-3)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука23 051,45 ₽23 051,45 ₽
39
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3163 Патриот левый 53л (220х210х1210)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука32 436,37 ₽32 436,37 ₽
40
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3163 Патриот левый в сборе дв.IVECO
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука23 786,81 ₽23 786,81 ₽
41
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3163 Патриот левый в сборе ЕВРО-1,2,3 (с клапаном)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука28 500,87 ₽28 500,87 ₽
42
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3163 Патриот правый 53л (220х210х1210) БАКОР
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука38 707,56 ₽38 707,56 ₽
43
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3163 Патриот правый в сборе ЕВРО-2
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука24 089,7 ₽24 089,7 ₽
44
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3163 Патриот правый в сборе ЕВРО-3
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука27 549,52 ₽27 549,52 ₽
45
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3303 дв.УМЗ-4213 левый (погружной насос) основной
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука24 738,16 ₽24 738,16 ₽
46
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3303 дв.УМЗ-4213 левый (погружной насос) основной
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука19 462,02 ₽19 462,02 ₽
47
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3741 дв.УМЗ-4213 (инжектор) дополнительный
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука20 500,28 ₽20 500,28 ₽
48
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3741 дв.УМЗ-4213 (погружной насос) основной
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука27 246,63 ₽27 246,63 ₽
49
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3741,452 дв.УМЗ-417 дополнительный
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука18 294,69 ₽18 294,69 ₽
50
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3741,452 дв.УМЗ-417 основной
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука23 505,78 ₽23 505,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы