Поставка (приобретение) канцелярских товаров (лот 3) для нужд Федерального казначейства, территориальных органов Федерального казначейства, Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России», Федеральных органов исполнительной власти и их территориальных органов
Начальная цена1 837 825,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 378,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 891,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001185
ИКЗ
261770989550977090100100170290000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 59/19
Срок исполнения
2027-11-01+03:00
Контакты
Ткаченко Юлия Евгеньевна, 7-495-2149614-4059, fku_zakupki@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кнопка канцелярская 25.93.14.130 Кнопки чертежные | 3 857 Упаковка | 22,6 ₽ | 87 168,2 ₽ |
| 2 | Магниты для доски маркерной (флипчарта) 25.99.29.110 Магниты металлические постоянные | 890 Упаковка | 112,08 ₽ | 99 751,2 ₽ |
| 3 | Рама деревянная для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева 16.29.14.110 Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева | 4 414 Штука | 223,55 ₽ | 986 749,7 ₽ |
| 4 | Салфетки в тубе 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 987 Упаковка | 170,91 ₽ | 510 508,17 ₽ |
| 5 | Салфетки запасные для туб 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 800 Упаковка | 192,06 ₽ | 153 648 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ