Выполнение работ по текущему ремонту фасада административного здания, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Дербеневская, д. 5

Запрос котировок в электронной форме № 0895100000126001187 опубликован 06.08.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 261770989550977090100100161460000244
Начальная цена3 462 728,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 627,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 346 272,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 346 272,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001187
ИКЗ
261770989550977090100100161460000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКУ "ЦОКР"

ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Ткаченко Юлия Евгеньевна, 7-495-2147111-4059, fku_zakupki@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица3 462 728,33 ₽3 462 728,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы