Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена70 787,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 078,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001188
ИКЗ
261770989550977090100100170310000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением №1 к Техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ткаченко Юлия Евгеньевна, 7-495-2147111-4059, fku_zakupki@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 3 Условная единица | 2 091,04 ₽ | 6 273,12 ₽ |
| 2 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 4 Условная единица | 2 223,63 ₽ | 8 894,52 ₽ |
| 3 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 2 683,69 ₽ | 2 683,69 ₽ |
| 4 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 3 488,79 ₽ | 3 488,79 ₽ |
| 5 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 2 398,55 ₽ | 2 398,55 ₽ |
| 6 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 3 110,89 ₽ | 3 110,89 ₽ |
| 7 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 3 264,24 ₽ | 3 264,24 ₽ |
| 8 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 3 286,15 ₽ | 3 286,15 ₽ |
| 9 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 126,39 ₽ | 5 126,39 ₽ |
| 10 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 3 242,33 ₽ | 3 242,33 ₽ |
| 11 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 2 837,04 ₽ | 2 837,04 ₽ |
| 12 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 3 564,56 ₽ | 3 564,56 ₽ |
| 13 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 2 Условная единица | 2 153,8 ₽ | 4 307,6 ₽ |
| 14 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 3 Условная единица | 2 627,78 ₽ | 7 883,34 ₽ |
| 15 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 2 Условная единица | 2 376,98 ₽ | 4 753,96 ₽ |
| 16 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 2 723,4 ₽ | 2 723,4 ₽ |
| 17 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 2 948,86 ₽ | 2 948,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ