Поставка (приобретение) канцелярских товаров (лот 5) для нужд Федерального казначейства, территориальных органов Федерального казначейства, Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России», Федеральных органов исполнительной власти и их территориальных органов

Электронный аукцион № 0895100000126001190 опубликован 13.08.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 261770989550977090100100170190000244
Начальная цена238 246,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 912,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001190
ИКЗ
261770989550977090100100170190000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ "ЦОКР"

ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Место поставки и контакты

Место поставки
д.5 стр.1
Срок исполнения
2027-12-13+03:00
Контакты
Ткаченко Юлия Евгеньевна, 7-495-2149614-1696, fku_zakupki@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Банковская резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
171,1 Килограмм807,5 ₽138 163,25 ₽
2
Калька бумажная
17.12.60.130 Калька
278 Упаковка360,01 ₽100 082,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы