Оказание услуг по техническому обслуживанию зданий и санитарному содержанию придомовой территории, расположенных по адресу: 603001, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 38
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001191
ИКЗ
261526004148852600100100230018110244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Басова Татьяна Вячеславовна, 7-8314-305582, vvbvu@kis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена ламп в светильниках, установленных внутри помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 2 | Замена светодиодных светильников, установленных на внешних стенах здания 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 6 066,67 ₽ | 6 066,67 ₽ |
| 3 | Ремонт выключателей, розеток (в том числе с заменой неисправных элементов) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 4 | Замена неисправных выключателей, розеток 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 596,67 ₽ | 1 596,67 ₽ |
| 5 | Настройка режимов работы стационарно установленного электротехнического оборудования (электроводонагреватель) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 666,67 ₽ | 3 666,67 ₽ |
| 6 | Ремонт (в том числе с заменой неисправных частей и элементов), стационарно установленного электротехнического оборудования (электроводонагреватель) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 12 333,33 ₽ | 12 333,33 ₽ |
| 7 | Обслуживание, ремонт щитового электрооборудования (контакторы, расцепители, выключатели автоматические, УЗО, и др.) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 7 233,33 ₽ | 7 233,33 ₽ |
| 8 | Снятие или установка: смесителей, сифонов, унитазов в сборе, сливных бачков, умывальников, радиаторов центрального отопления (без учета сварочных работ), в том числе ремонт креплений. 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 12 333,33 ₽ | 12 333,33 ₽ |
| 9 | Замена (с подключением): смесителей, раковин, унитазов, сливных бачков. 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 6 033,33 ₽ | 6 033,33 ₽ |
| 10 | Замена (с подключением): радиаторов центрального отопления (без учета сварочных работ). 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 12 333,33 ₽ | 12 333,33 ₽ |
| 11 | Подключение (без установки) смесителей, сифонов, унитазов, сливных бачков, умывальников, радиаторов центрального отопления (без учета сварочных работ) (с заменой гибких подводок, жестких соединителей, гофр, отводов и др... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 4 833,33 ₽ | 4 833,33 ₽ |
| 12 | Замена или установка смывных клапанов унитазов, сидений на унитазы 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 666,67 ₽ | 3 666,67 ₽ |
| 13 | Замена или установка запорной арматуры: краны шаровые, вентили, задвижки без учета сварочных работ. ДУ не более 25 мм 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 940 ₽ | 2 940 ₽ |
| 14 | Замена, или установка запорно-регулирующей арматуры: краны шаровые, вентили, задвижки, краны регулировочные без учета сварочных работ. ДУ более 25 мм 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 7 233,33 ₽ | 7 233,33 ₽ |
| 15 | Замена кран-букс (комплект 2 штуки), картриджей, изливов, маховиков для смесителей (комплект 2 шт.), и др. без учета сварочных работ 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 960 ₽ | 1 960 ₽ |
| 16 | Регулировка, или мелкий ремонт запорной арматуры: замена прокладок, манжет, уплотнителей, прочистка фильтров, в том числе устранение течи резьбового соединения 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 17 | Замена элементов трубопроводов водоснабжения, отопления и канализации из металла, или конструкционных элементов из металлопроката без учета сварочных работ 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 18 | Замена элементов трубопроводов водоснабжения, отопления и канализации из металлопластика, полипропилена, полиэтилена и др. 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 19 | Замена фитингов для металлопластиковых труб 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 20 | Замена счетчиков водоснабжения (без опломбирования) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 21 | Прочистка трубопроводов канализации, сифонов, унитазов, и др., в том числе устранение засоров без разбора трубопровода 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 6 313,33 ₽ | 6 313,33 ₽ |
| 22 | Прочистка водосточных труб, желобов 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 12 333,33 ₽ | 12 333,33 ₽ |
| 23 | Прочистка вентиляционных каналов 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 19 600 ₽ | 19 600 ₽ |
| 24 | Устранение засоров с разбором элементов трубопроводов 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 633,33 ₽ | 3 633,33 ₽ |
| 25 | Регулировка системы отопления и поддержание оптимального температурного режима в административных помещениях в ходе отопительного сезона (запуск/остановка насосов, устранение завоздушенности в системе отопления и др.) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 17 066,67 ₽ | 17 066,67 ₽ |
| 26 | Снятие ледяных сосулек и иных наростов наледи с карнизных свесов и выступающих частей фасадов объекта, водосточных устройств и прочих элементов 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 396,67 ₽ | 396,67 ₽ |
| 27 | Очистка кровли административного здания от снега и наледи 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 396,67 ₽ | 396,67 ₽ |
| 28 | Вывоз снега и наледи, сброшенных с кровли административного здания 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 29 | Установка, переустановка, врезка, регулировка, мелкий ремонт (разборка, чистка, смазка, замена неисправных элементов, сборка) петель, доводчиков, замков и ответных планок, дверных ручек 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 213,33 ₽ | 2 213,33 ₽ |
| 30 | Установка или замена Цилиндрового механизма (ключевого цилиндра) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 960 ₽ | 1 960 ₽ |
| 31 | Вскрытие двери или окна с неисправным замком или фурнитурой без повреждения полотна и коробки 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 13 433,33 ₽ | 13 433,33 ₽ |
| 32 | Замена магнитного замка с подключением 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 8 720 ₽ | 8 720 ₽ |
| 33 | Смазка без разборки петель, замков, ручек, защелок 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 34 | Подрезка полотна дверного, или коробки дверной, крепление коробки в проеме, устранение перекоса коробки 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 413,33 ₽ | 3 413,33 ₽ |
| 35 | Регулировка, переустановка, мелкий ремонт (разборка, чистка, смазка, замена неисправных элементов, сборка) петель, ручек, защелок, механизмов металлопластиковых и алюминиевых окон 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 36 | Замена ручек, упоров, стопорных планок и др. с регулировкой окон 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 6 066,67 ₽ | 6 066,67 ₽ |
| 37 | Замена уплотнителей оконных 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 633,33 ₽ | 3 633,33 ₽ |
| 38 | Замена механизмов (поворотных, поворотно-откидных, откидных), оконных металлопластиковых и алюминиевых окон с регулировкой 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 10 133,33 ₽ | 10 133,33 ₽ |
| 39 | Замена стекла оконного (за однослойное стекло), стеклопакета (двухкамерного) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 966,67 ₽ | 3 966,67 ₽ |
| 40 | Замена вставки из стекла в дверном полотне (стекла с рифлением, текстурированного или с рисунком) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 41 | Замена водоотливов, или замена подоконных досок (материал – ПВХ, дерево и др.) с отделкой и сопутствующими операциями 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 396,67 ₽ | 3 396,67 ₽ |
| 42 | Оштукатуривание поверхностей (внутренних, наружных), с подготовкой поверхности (расчистка старых непрочных покрытий, грунтование, и др.) слоем более 50 мм, включая финишное выравнивание 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 193,33 ₽ | 3 193,33 ₽ |
| 43 | Обработка поверхностей антисептическими, влагозащитными, укрепляющими и др. составами (в том числе бетонных полов) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 44 | Окраска металлоконструкций (входная группа) с подготовкой поверхности (расчистка старых отслаивающихся покрытий, ржавчины, огрунтовка) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 563,33 ₽ | 1 563,33 ₽ |
| 45 | Облицовка поверхностей плиткой (керамическая, керамический гранит, натуральный камень и др.), включая подготовку поверхности (расчистка старой плитки, выравнивание, грунтование и др.). 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 633,33 ₽ | 3 633,33 ₽ |
| 46 | Установка, снятие, замена, ремонт креплений зеркал и полочек, карнизов, жалюзи 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 653,33 ₽ | 2 653,33 ₽ |
| 47 | Приклеивание плитки (керамическая, керамический гранит, натуральный камень и др.), укладка брусчатки, включая подготовку поверхности (расчистка, выравнивание, грунтование и др.), замена плитки вентилируемого фасада, кре... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 940 ₽ | 2 940 ₽ |
| 48 | Установка стыкоперекрывающих порожков или накладок на ступени, установка плинтусов 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 160 ₽ | 3 160 ₽ |
| 49 | Восстановление концевых и угловых элементов плинтусов (стыкоперекрывающие порожки, накладки на ступени, плинтусы, элементы плинтусов) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 653,33 ₽ | 2 653,33 ₽ |
| 50 | Фиксация стыков полотен линолеума (склеивание, сварка и др.), установка пластиковых уголков, фиксация, нанесение на ступени антискользящих накладок 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 4 216,67 ₽ | 4 216,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ