Проведение работ по обследованию технического состояния конструкций и инженерных систем и подготовку проектно-сметной документации на капитальный ремонт объекта Амурского ТУ Росрыболовства, расположенного по адресу: Еврейская автономная область, Смидовичский район, п. Николаевка, ул. Щепетнёва, д. 15

Запрос котировок в электронной форме № 0895100000126001192 опубликован 05.08.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 261272116496127210100100910037112243
Начальная цена576 926,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001192
ИКЗ
261272116496127210100100910037112243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 03:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКУ "ЦОКР"

ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Волкогонова Анна Врежевна, 7-383-3261353, 9900-nsk@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение работ по обследованию технического состояния конструкций и инженерных систем и подготовка проектно-сметной документации на капитальный ремонт объекта Амурского ТУ Росрыболовства, расположенного по адресу: Евр...
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица576 926,32 ₽576 926,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы