Поставка форменной одежды
Начальная цена2 331 516,47 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 657,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 575,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001194
ИКЗ
261143521129514350100100410011412244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 04:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
вход с левого торца здания, 2 этаж, кабинет № 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максимов Герман Герасимович, 8-4112-366345-115, vstu@vstu.fish.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Китель темно-синий 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 11 166,67 ₽ | 11 166,67 ₽ |
| 2 | Рубашка белая с длинным рукавом (блуза) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 3 650 ₽ | 21 900 ₽ |
| 3 | Рубашка белая с длинным рукавом (блуза) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 7 Штука | 3 650 ₽ | 25 550 ₽ |
| 4 | Рубашка белая с длинным рукавом (блуза) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 3 650 ₽ | 21 900 ₽ |
| 5 | Рубашка белая с длинным рукавом (блуза) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 3 650 ₽ | 7 300 ₽ |
| 6 | Рубашка белая с длинным рукавом (блуза) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 3 650 ₽ | 18 250 ₽ |
| 7 | Рубашка белая с коротким рукавом (блуза) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 7 Штука | 3 550 ₽ | 24 850 ₽ |
| 8 | Рубашка белая с коротким рукавом (блуза) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 3 550 ₽ | 21 300 ₽ |
| 9 | Рубашка белая с коротким рукавом (блуза) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 3 550 ₽ | 14 200 ₽ |
| 10 | Рубашка белая с длинным рукавом (блуза) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 3 650 ₽ | 10 950 ₽ |
| 11 | Рубашка белая с длинным рукавом (блуза) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 3 650 ₽ | 18 250 ₽ |
| 12 | Рубашка бежевая с коротким рукавом (блуза) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 3 500 ₽ | 7 000 ₽ |
| 13 | Юбка 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 5 533,33 ₽ | 16 599,99 ₽ |
| 14 | Китель темно-синий 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 11 166,67 ₽ | 11 166,67 ₽ |
| 15 | Китель темно-синий 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 11 166,67 ₽ | 11 166,67 ₽ |
| 16 | Китель темно-синий 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 11 166,67 ₽ | 11 166,67 ₽ |
| 17 | Китель темно-синий 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 11 166,67 ₽ | 11 166,67 ₽ |
| 18 | Китель темно-синий 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 11 166,67 ₽ | 11 166,67 ₽ |
| 19 | Китель темно-синий 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 11 166,67 ₽ | 11 166,67 ₽ |
| 20 | Брюки черные мужские 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 21 | Китель темно-синий 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 11 166,67 ₽ | 11 166,67 ₽ |
| 22 | Брюки черные мужские 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 23 | Жакет 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 12 233,33 ₽ | 73 399,98 ₽ |
| 24 | Жакет 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 12 233,33 ₽ | 36 699,99 ₽ |
| 25 | Жакет 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 12 233,33 ₽ | 12 233,33 ₽ |
| 26 | Юбка 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 5 533,33 ₽ | 5 533,33 ₽ |
| 27 | Китель темно-синий 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 11 166,67 ₽ | 11 166,67 ₽ |
| 28 | Пиджак мужской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 48 000 ₽ | 96 000 ₽ |
| 29 | Пиджак мужской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 48 000 ₽ | 192 000 ₽ |
| 30 | Форменный костюм демисезонный (полевой) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 21 533,33 ₽ | 21 533,33 ₽ |
| 31 | Жакет 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 12 233,33 ₽ | 24 466,66 ₽ |
| 32 | Брюки черные мужские 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 33 | Брюки черные мужские 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 8 100 ₽ | 32 400 ₽ |
| 34 | Брюки черные мужские 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 8 100 ₽ | 16 200 ₽ |
| 35 | Китель темно-синий 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 11 166,67 ₽ | 22 333,34 ₽ |
| 36 | Форменный костюм зимний (полевой) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 31 000 ₽ | 31 000 ₽ |
| 37 | Костюм флисовый 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 7 633,33 ₽ | 15 266,66 ₽ |
| 38 | Костюм флисовый 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 7 633,33 ₽ | 15 266,66 ₽ |
| 39 | Свитер шерстяной 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 6 033,33 ₽ | 6 033,33 ₽ |
| 40 | Свитер шерстяной 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 6 033,33 ₽ | 12 066,66 ₽ |
| 41 | Юбка 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 5 533,33 ₽ | 33 199,98 ₽ |
| 42 | Брюки черные мужские 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 8 100 ₽ | 24 300 ₽ |
| 43 | Юбка 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 5 533,33 ₽ | 27 666,65 ₽ |
| 44 | Китель темно-синий 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 11 166,67 ₽ | 11 166,67 ₽ |
| 45 | Китель темно-синий 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 11 166,67 ₽ | 33 500,01 ₽ |
| 46 | Пиджак мужской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 48 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 47 | Рубашка белая с длинным рукавом (блуза) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 3 650 ₽ | 21 900 ₽ |
| 48 | Пиджак мужской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 49 | Рубашка бежевая с длинным рукавом (блуза) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 7 Штука | 3 683,33 ₽ | 25 783,31 ₽ |
| 50 | Рубашка бежевая с длинным рукавом (блуза) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 3 683,33 ₽ | 22 099,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ