Выполнение работ по текущему ремонту (ремонт и покраска) ограждения территории МРУ Росалкогольтабакконтроля по Приволжскому федеральному округу (работы строительно-монтажные прочие в рамках текущего ремонта)
Начальная цена1 147 615,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 738,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 380,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001196
ИКЗ
261526224428252620100100230014329244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Каменская Надежда Александровна, 7-831-4317109-3736, info@pfo.fsrar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 1 147 615,62 ₽ | 1 147 615,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ