Поставка (приобретение) легковых транспортных средств для нужд федеральных органов исполнительной власти и их территориальных органов

Электронный аукцион № 0895100000126001197 опубликован 05.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 261770989550977090100100170240000244
Начальная цена7 791 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 910 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 389 550 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 77 910 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001197
ИКЗ
261770989550977090100100170240000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКУ "ЦОКР"

ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткаченко Юлия Евгеньевна, 7-495-2147111-4059, fku_zakupki@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль легковой
29.10.21.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров не более 1500 см3, новые
1 Штука2 597 000 ₽2 597 000 ₽
2
Автомобиль легковой
29.10.21.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров не более 1500 см3, новые
2 Штука2 597 000 ₽5 194 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы