Поставка расходных материалов для газового хроматографа
Начальная цена273 569,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 356,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001199
ИКЗ
261616515715661610100100490012651244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Косолапова Евгения Евгеньевна, 8-8632-312509-4272, Kosolapova-ee@ufo.fsrar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Виалы с завинчивающейся крышкой 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Упаковка | 11 225,21 ₽ | 22 450,42 ₽ |
| 2 | Микрошприц для ввода пробы 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 11 222,46 ₽ | 22 444,92 ₽ |
| 3 | Колонка капиллярная 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 216 209,82 ₽ | 216 209,82 ₽ |
| 4 | Входной вкладыш, разъемный, прямой, с чашкой (для ручных инъекций) 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 12 464,74 ₽ | 12 464,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ