Поставка (приобретение) канцелярских товаров (лот 4.3) для нужд Федерального казначейства, территориальных органов Федерального казначейства, Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России», федеральных органов исполнительной власти и их территориальных органов
Начальная цена573 498,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 674,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001202
ИКЗ
261770989550977090100100170270000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
д.4
Срок исполнения
2027-11-01+03:00
Контакты
Ткаченко Юлия Евгеньевна, 7-495-2147111-4059, fku_zakupki@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 3 070 Штука | 39,62 ₽ | 121 633,4 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 736 Штука | 18 ₽ | 31 248 ₽ |
| 3 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 6 032 Штука | 50 ₽ | 301 600 ₽ |
| 4 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 4 901 Штука | 6,7 ₽ | 32 836,7 ₽ |
| 5 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 310 Упаковка | 278 ₽ | 86 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ