Оказание услуг по уборке и содержанию помещений (г. Бронницы)
Начальная цена348 128 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001203
ИКЗ
261970301202077030100100120048121244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Яржемковская Наталья Викторовна, 7-495-2147111-7953, fku_zakupki@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 128 Квадратный метр | 5 ₽ | 10 640 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 96,4 Квадратный метр | 88 ₽ | 8 483,2 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 684 Условная единица | 5,05 ₽ | 3 454,2 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 596 Условная единица | 4,98 ₽ | 7 948,08 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 292 Условная единица | 19 ₽ | 24 548 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 228 Условная единица | 21 ₽ | 4 788 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 017,04 Квадратный метр | 5 ₽ | 10 085,2 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 788 Условная единица | 2,5 ₽ | 11 970 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 144 Условная единица | 76,3 ₽ | 10 987,2 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 596 Условная единица | 15 ₽ | 23 940 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 168 Условная единица | 2,5 ₽ | 12 920 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 57 007,6 Квадратный метр | 3,7 ₽ | 210 928,12 ₽ |
| 13 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 114,4 Квадратный метр | 65 ₽ | 7 436 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ