Оказание услуг по проведению поверки средств измерений (дозиметры)

Запрос котировок в электронной форме № 0895100000126001204 опубликован 07.08.2026, 04:51 в ЕИС ИКЗ 261380811657038080100100580110000244
Начальная цена13 759,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001204
ИКЗ
261380811657038080100100580110000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 04:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 04:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 03:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФКУ "ЦОКР"

ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Место поставки и контакты

Место поставки
Данным адресом является место нахождения средств измерений. Услуги оказываются по местонахождению Исполнителя. Исполнитель за свой счёт и своими силами, и средствами осуществляет вывоз средств измерений. По результатам оказания услуг Исполнитель должен осуществить возврат средств измерения по вышеуказанному адресу.
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Дмуха Евгения Сергеевна, 7-383-3261354, 9900-nsk@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению поверки средств измерений (дозиметры)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука6 879,56 ₽13 759,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы