Поставка стандартных образцов этанола для изотопного масс-спектрометра

Электронный аукцион № 0895100000126001207 опубликован 07.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 261616515715661610100100100062059244
Начальная цена1 543 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 433 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 154 330 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001207
ИКЗ
261616515715661610100100100062059244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФКУ "ЦОКР"

ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Забабурина Ирина Сергеевна, 7-863-2312507, rosalk-ufo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГСО 12742-2024 Стандартный образец изотопного состава этанола синтетического
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
14 Штука33 550 ₽469 700 ₽
2
ГСО 12741-2024 Стандартный образец изотопного состава этанола (свекла сахарная)
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
14 Штука33 550 ₽469 700 ₽
3
ГСО 12740-2024 Стандартный образец изотопного состава этанола (пшеница)
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука33 550 ₽603 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы