Поставка (приобретение) сейфов для нужд Федерального агентства по управлению государственным имуществом.

Запрос котировок в электронной форме № 0895100000126001210 опубликован 11.08.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 261770989550977090100100170210000244
Начальная цена127 116,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 355,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001210
ИКЗ
261770989550977090100100170210000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФКУ "ЦОКР"

ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Место поставки и контакты

Место поставки
д 9
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Ткаченко Юлия Евгеньевна, 7-495-2147111-4059, fku_zakupki@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сейф металлический
25.99.21.114 Сейфы и шкафы взломостойкие для хранения документов и ценностей
5 Штука25 423,33 ₽127 116,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы