Оказание услуг по перевозке груза (проб) Хабаровский край
Начальная цена209 644,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 482,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001211
ИКЗ
261253615372525360100101300015229244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 03:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пограничная, д. 32, 140150 - Место доставки груза (проб) Место получения груза (проб): - Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленина, д.18, каб.3 (второй этаж), 680000; - Еврейская автономная область, г. Биробиджан, ул. Пионерская, д. 41, 679016.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Шкаранда Татьяна Александровна, 7-383-3261352, 9900-nsk@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перевозке груза (проб) Хабаровский край – г. Биробиджан – г. Москва (вес 16-20 кг) 52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов | Условная единица | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по перевозке груза (проб) Хабаровский край – г. Биробиджан – г. Москва (вес 21-25 кг) 52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов | Условная единица | 26 666,67 ₽ | 26 666,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по перевозке груза (проб) Хабаровский край – г. Биробиджан – г. Москва (вес 26-30 кг) 52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов | Условная единица | 27 333,33 ₽ | 27 333,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по перевозке груза (проб) Хабаровский край – г. Биробиджан – г. Москва (вес 31-35 кг) 52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов | Условная единица | 28 166,67 ₽ | 28 166,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по перевозке груза (проб) Хабаровский край – г. Хабаровск – г. Москва (вес 26-30 кг) 52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов | Условная единица | 25 333,33 ₽ | 25 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ