Оказание услуг по проведению калибровки, поверки средств измерений
Начальная цена175 386,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001212
ИКЗ
261753610416375360100100690017120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 03:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 2. место нахождения Заказчика. Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя (доставка СИ до места нахождения Исполнителя и обратно Заказчику за счет Исполнителя)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шкаранда Татьяна Александровна, 7-383-3261352, 9900-nsk@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калибровка GPS – навигаторов Garmin 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 10 166,67 ₽ | 61 000,02 ₽ |
| 2 | Поверка GNSS – приёмника South Galaxy G6 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 833,33 ₽ | 15 666,66 ₽ |
| 3 | Поверка пирометров инфракрасных DT-811 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 5 500 ₽ | 44 000 ₽ |
| 4 | Поверка пирометров инфракрасных DT-820 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 500 ₽ | 22 000 ₽ |
| 5 | Поверка рулеток измерительных (рулетка RGK 10м) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 666,67 ₽ | 16 666,7 ₽ |
| 6 | Поверка измерителей температуры (термометр для замороженных продуктов TESTO 105) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 210,67 ₽ | 16 053,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ