Поставка деталей форменной одежды

Запрос котировок в электронной форме № 0895100000126001215 опубликован 10.08.2026, 06:07 в ЕИС ИКЗ 261272116496127210100100860031419244
Начальная цена288 494,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001215
ИКЗ
261272116496127210100100860031419244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 06:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 06:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 03:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФКУ "ЦОКР"

ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Место поставки и контакты

Место поставки
офис 707 (7 этаж)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дмуха Евгения Сергеевна, 7-383-3261354, 9900-nsk@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бейсболка летняя
14.19.42.140 Уборы головные швейные мужские или для мальчиков
305 Штука746,67 ₽227 734,35 ₽
2
Шапка флисовая
14.19.42.140 Уборы головные швейные мужские или для мальчиков
124 Штука490 ₽60 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы