Поставка средств измерения (микрометры)
Начальная цена89 781,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001216
ИКЗ
261490910163849090100100420012651244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 05:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 05:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 03:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дмуха Евгения Сергеевна, 7-383-3261354, 9900-nsk@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микрометры 26.51.33.131 Микрометры | 5 Штука | 17 956,24 ₽ | 89 781,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ