Поставка (приобретение) канцелярских товаров (лот 1.2) для нужд Федерального казначейства, территориальных органов Федерального казначейства, Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России», Федеральных органов исполнительной власти и их территориальных органов.
Начальная цена6 790 240,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 902,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 339 512,05 ₽
44-ФЗ
Документы
1 Обоснование НМЦК ОАЭФ-1512 Проект контракта ОАЭФ-151Изменение №1 к ОАЭФ-1513 Описание объекта закупки ОАЭФ-151 (С Изменениями №1)4 Требования к содержанию, составу заявки ОАЭФ-1515.1 Приложение № 1 адресно количественный перечень канцелярия лот 1.2Декларация факта отсутствия производства в РФ (дырокол)5 Реквизиты счета для перечисления обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001218
ИКЗ
261770989550977090100100170300000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 9
Срок исполнения
2027-11-01+03:00
Контакты
Яржемковская Наталья Викторовна, 7-495-2147111-7953, fku_zakupki@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 6 240 Упаковка | 58,12 ₽ | 362 668,8 ₽ |
| 2 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 17 Штука | 13 150 ₽ | 223 550 ₽ |
| 3 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 2 737 Упаковка | 66,7 ₽ | 182 557,9 ₽ |
| 4 | Коробка (короб) из гофрированного материала 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 650 Штука | 103,59 ₽ | 67 333,5 ₽ |
| 5 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 11 280 Упаковка | 9,31 ₽ | 105 016,8 ₽ |
| 6 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 2 862 Упаковка | 106,42 ₽ | 304 574,04 ₽ |
| 7 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 79 060 Штука | 2,01 ₽ | 158 910,6 ₽ |
| 8 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 2 880 Штука | 157,92 ₽ | 454 809,6 ₽ |
| 9 | Шило канцелярское 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 250 Штука | 47,77 ₽ | 11 942,5 ₽ |
| 10 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 025 Упаковка | 12,95 ₽ | 65 073,75 ₽ |
| 11 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 4 334 Упаковка | 17,15 ₽ | 74 328,1 ₽ |
| 12 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 316 Штука | 108,66 ₽ | 34 336,56 ₽ |
| 13 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 1 158 Штука | 150 ₽ | 173 700 ₽ |
| 14 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 118 740 Штука | 5,83 ₽ | 692 254,2 ₽ |
| 15 | Конверт для оптических носителей информации (CD/DVD дисков) 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 6 200 Штука | 3,39 ₽ | 21 018 ₽ |
| 16 | Крафт-конверт 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 25 180 Штука | 6,8 ₽ | 171 224 ₽ |
| 17 | Пакет почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 22 010 Штука | 9,94 ₽ | 218 779,4 ₽ |
| 18 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 3 020 Штука | 21,68 ₽ | 65 473,6 ₽ |
| 19 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 1 306 Штука | 426,92 ₽ | 557 557,52 ₽ |
| 20 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 121 Штука | 7 596,04 ₽ | 919 120,84 ₽ |
| 21 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 3 650 Упаковка | 29,12 ₽ | 106 288 ₽ |
| 22 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 3 647 Упаковка | 42,57 ₽ | 155 252,79 ₽ |
| 23 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 244 Упаковка | 5,66 ₽ | 57 981,04 ₽ |
| 24 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 3 649 Упаковка | 132,88 ₽ | 484 879,12 ₽ |
| 25 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 14 646 Упаковка | 13,56 ₽ | 198 599,76 ₽ |
| 26 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 2 565 Упаковка | 19,98 ₽ | 51 248,7 ₽ |
| 27 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 2 618 Штука | 206,55 ₽ | 540 747,9 ₽ |
| 28 | Изделия из бумаги и картона прочие 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 511 Рулон | 137,79 ₽ | 70 410,69 ₽ |
| 29 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 97 240 Штука | 2,68 ₽ | 260 603,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ