Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в здании Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Иркутской области и Республике Бурятия, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочая д. 2а (2-3 этаж)
Начальная цена1 149 372,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 493,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 937,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 57 468,62 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛСР № 01123595487 Обоснование НМЦК123595487 ЛСР №01123595487 Проект контракта (Выполнение работ по монтажу систем) (1)123595487 Описание объекта закупки123595487 Требования к содержанию, составу заявкиРабочая документация №5.ПД-10.25-СПС,СОУЭ-ПБ (подписанный эцп)Проектная документация №5.ПД-10.25-СПС,СОУЭ-ПБ (подписанный эцп)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001220
ИКЗ
261380811657038080100100680030000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 07:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 07:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 03:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шкаранда Татьяна Александровна, 7-383-3261352, 9900-nsk@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в здании Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по И... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 149 372,38 ₽ | 1 149 372,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ