Выполнение работ по капитальному ремонту системы контроля и управления доступом для нужд Федерального казначейства, расположенного по адресу: г. Москва, Миусская пл., д.3, стр.1
Начальная цена5 759 578,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 595,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 575 957,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 575 957,89 ₽
44-ФЗ
Документы
1.1 Протокол НМЦК СКУД Миусская пл., д.3, стр.11 Обоснование НМЦК ЭЗК - 0812.1 Акт приема-передачи строительной площадки2 Проект контракта ЭЗК-0813 Описание объекта закупки ЭЗК-0813.1 Декларация отсутствия кнопка СКУД Миусская пл., д.3, стр.14 Требования к содержанию, составу заявки ЭЗК-0815 Реквизиты счета для перечисления обеспеченияАкт технического осмотра Миусская д.3 с.1ВОР Миусская д.3 стр.1ССР ЛС ПНР_СКУД_Миусская
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0895100000126001221
ИКЗ
261770989550977090100100630024399243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Ткаченко Юлия Евгеньевна, 7-495-2147111-4059, fku_zakupki@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 343 860,5 ₽ | 4 343 860,5 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 7 035,24 ₽ | 7 035,24 ₽ |
| 3 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 38 065,29 ₽ | 38 065,29 ₽ |
| 4 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 19 312,32 ₽ | 19 312,32 ₽ |
| 5 | Электромагнитный замок 27.33.13.163 Муфты электромагнитные, электромагниты, отводки электромагнитные, катушки ОДА, блоки, замки, ключи электромагнитные | 131 Штука | 2 191,34 ₽ | 287 065,54 ₽ |
| 6 | Устройства автоматической обработки данных прочие 26.20.3 Устройства автоматической обработки данных прочие | 129 Штука | 3 511,03 ₽ | 452 922,87 ₽ |
| 7 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 99 Штука | 284,63 ₽ | 28 178,37 ₽ |
| 8 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 11 Штука | 757,68 ₽ | 8 334,48 ₽ |
| 9 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные | 70 Штука | 3 627,65 ₽ | 253 935,5 ₽ |
| 10 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 70 Штука | 3 160,95 ₽ | 221 266,5 ₽ |
| 11 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 70 Штука | 824,22 ₽ | 57 695,4 ₽ |
| 12 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 1 726,2 ₽ | 1 726,2 ₽ |
| 13 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные | 70 Штука | 528,53 ₽ | 36 997,1 ₽ |
| 14 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 3 183,58 ₽ | 3 183,58 ₽ |
| 15 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | - | - | 5 759 578,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ