Поставка бинокля тепловизионного

Электронный аукцион № 0895100000126001223 опубликован 11.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 261246614961024660100100100022670244
Начальная цена487 933 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 396,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001223
ИКЗ
261246614961024660100100100022670244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 03:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФКУ "ЦОКР"

ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Белокурова Евгения Викторовна, 7-383-3261355, 9900-nsk@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бинокль тепловизионный
26.70.22.110 Бинокли
1 Штука487 933 ₽487 933 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы