Услуги по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии имущества (автотранспорт, прицепы для лодок) на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации
Начальная цена212 000,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 200,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001225
ИКЗ
261616428757961640100100300017120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
д.24
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колодиева Валентина Валерьевна, 7-863-2822197, zakupki@rostov.fish.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии имущества на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации автомобиля UAZ Patriot, 2012г.в. 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии имущества на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации автомобиля LADA 212140, 2015 г.в. 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 7 666,67 ₽ | 7 666,67 ₽ |
| 3 | Услуги по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии имущества на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации автомобиля LADA 212140, 2012 г.в. 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 7 666,67 ₽ | 7 666,67 ₽ |
| 4 | Услуги по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии имущества на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации Прицеп 82944С , 2004 г.в. 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 6 666,67 ₽ | 6 666,67 ₽ |
| 5 | Услуги по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии имущества на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации Прицепа для перевозки лодок МЗСА... 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 6 666,67 ₽ | 6 666,67 ₽ |
| 6 | Услуги по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии имущества на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации автомобиля Lada 212140, 2015г.в. 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 7 666,67 ₽ | 7 666,67 ₽ |
| 7 | Услуги по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии имущества на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации автомобиля УАЗ 390995, 2012 г.в. 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 8 333,34 ₽ | 8 333,34 ₽ |
| 8 | Услуги по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии имущества на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации автомобиля УАЗ 390995, 2012 г.в. 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 8 333,34 ₽ | 8 333,34 ₽ |
| 9 | Услуги по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии имущества на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации автомобиля УАЗ 390995, 2012 г.в. 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 8 333,34 ₽ | 8 333,34 ₽ |
| 10 | Услуги по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии имущества на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации автомобиля ВАЗ 21102, 2000 г.в. 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 7 666,67 ₽ | 7 666,67 ₽ |
| 11 | Услуги по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии имущества на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации автомобиля УАЗ 396255, 2012 г.в. 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 8 333,33 ₽ | 8 333,33 ₽ |
| 12 | Услуги по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии имущества на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации автомобиля ВАЗ 21099, 1997 г.в. 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 7 666,67 ₽ | 7 666,67 ₽ |
| 13 | Услуги по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии имущества на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации автомобиля HYUNDAI Accent, 2010... 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 7 666,67 ₽ | 7 666,67 ₽ |
| 14 | Услуги по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии имущества на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации автомобиля УАЗ 390995, 2012 г.в. 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 8 333,34 ₽ | 8 333,34 ₽ |
| 15 | Услуги по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии имущества на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации автомобиля Hyundai Tucsan,2006 г... 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 16 | Услуги по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии имущества на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации автомобиля ВАЗ 212140, 2010 г.в. 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 7 666,67 ₽ | 7 666,67 ₽ |
| 17 | Услуги по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии имущества на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации автомобиля УАЗ 3909, 1999 г.в. 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 8 333,34 ₽ | 8 333,34 ₽ |
| 18 | Услуги по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии имущества на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации автомобиля УАЗ 396255, 2012 г.в. 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 8 333,34 ₽ | 8 333,34 ₽ |
| 19 | Услуги по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии имущества на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации автомобиля ВАЗ 21213,2002 г.в. 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 7 666,67 ₽ | 7 666,67 ₽ |
| 20 | Услуги по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии имущества на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации автомобиля LADA 212140, 2011 г.в. 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 7 666,67 ₽ | 7 666,67 ₽ |
| 21 | Услуги по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии имущества на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации автомобиля Специальный а/м УАЗ 3... 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 8 333,34 ₽ | 8 333,34 ₽ |
| 22 | Услуги по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии имущества на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации автомобиля УАЗ 396255, 2012 г.в. 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 8 333,34 ₽ | 8 333,34 ₽ |
| 23 | Услуги по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии имущества на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации автомобиля УАЗ 396255, 2012 г.в. 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 8 333,34 ₽ | 8 333,34 ₽ |
| 24 | Услуги по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии имущества на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации Прицеп для лодки, 1990 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 6 666,67 ₽ | 6 666,67 ₽ |
| 25 | Услуги по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии имущества на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации автомобиля УАЗ 390995, 2015 г.в. 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 8 333,34 ₽ | 8 333,34 ₽ |
| 26 | Услуги по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии имущества на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации автомобиля LADA 217230, 2011 г.в. 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 7 666,67 ₽ | 7 666,67 ₽ |
| 27 | Услуги по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии имущества на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации автомобиля KJ Tager, 2009 г.в. 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 7 666,67 ₽ | 7 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ