Оказание услуг по проведению калибровки средств измерений в рамках эпизоотологического мониторинга "Экспорт продукции АПК"
Начальная цена20 333,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001228
ИКЗ
261753610416375360100100700017120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 03:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 2 - Место нахождения Заказчика. Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя (доставка СИ до места нахождения Исполнителя и обратно Заказчику за счет Исполнителя)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шкаранда Татьяна Александрована, 7-383-3261352, 9900-nsk@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калибровка GPS – навигаторов Garmin 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 166,67 ₽ | 20 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ