Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобиля Рида 397920
Начальная цена86 710,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 671,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001229
ИКЗ
261616428757961640100100110024520244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
место расположения технической станции – в радиусе 15 км от местонахождения Заказчика - Азово-Черноморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству ( обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону , ул. Береговая, д. № 21 в), согласно Яндекс Картам
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шубин Евгений Михайлович, 8-8632-822197, zakupki@rostov.fish.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена фильтра воздушного 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 2 523,17 ₽ | 2 523,17 ₽ |
| 2 | Замена фильтра салона 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 2 234,93 ₽ | 2 234,93 ₽ |
| 3 | Замена фильтра топливного 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 9 441,17 ₽ | 9 441,17 ₽ |
| 4 | Замена тормозных колодок 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 49 843,44 ₽ | 49 843,44 ₽ |
| 5 | Замена масла и фильтра маслянного ДВС 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 22 668,17 ₽ | 22 668,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ