Поставка катеров
Начальная цена1 940 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 97 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001230
ИКЗ
261253621251525360100100690013011244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 04:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
складское помещение
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Селиванов Родион Андреевич, 8-4232-268860-252, Feo@prim.fish.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катер (мотолодка) 30.11.33.190 Суда прочие | 2 Штука | 970 000 ₽ | 1 940 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ