Поставка химических реактивов
Начальная цена761 836,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 183,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001231
ИКЗ
261616515715661610100100100032059244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Косолапова Евгения Евгеньевна, 7-863-2312509-4272, Kosolapova-ee@ufo.fsrar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метилацетат 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 301,58 ₽ | 1 809,48 ₽ |
| 2 | Фурфурол 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 578,04 ₽ | 4 624,32 ₽ |
| 3 | Сорбиновая кислота 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 320,43 ₽ | 320,43 ₽ |
| 4 | Щавелевая кислота хч 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 75,4 ₽ | 75,4 ₽ |
| 5 | Пергидроль 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 314,15 ₽ | 314,15 ₽ |
| 6 | Натрия гидроокись хч 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 477,51 ₽ | 477,51 ₽ |
| 7 | Формалин 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100,53 ₽ | 100,53 ₽ |
| 8 | Лактат лития 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 759,24 ₽ | 1 759,24 ₽ |
| 9 | Кофеин 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 628,3 ₽ | 628,3 ₽ |
| 10 | 3,5- Динитросалициловая кислота AR 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 422,49 ₽ | 11 422,49 ₽ |
| 11 | Натрий сернокислый 10-водный хч 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 43,98 ₽ | 43,98 ₽ |
| 12 | ГСО 7260-96 состава раствора фосфат-ионов 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 183,46 ₽ | 1 467,68 ₽ |
| 13 | Натрий гидроокись стандарт титр 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 634,58 ₽ | 634,58 ₽ |
| 14 | Раствор нитрата палладия в 15%-ой азотной кислоте с массовой концентрацией металла 10г/дм3 (палладиевый модификатор для графитовой печи) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 52 400,22 ₽ | 52 400,22 ₽ |
| 15 | Серная кислота осч 11-5 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 486,3 ₽ | 486,3 ₽ |
| 16 | Щавелевая кислота стандарт титр 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 684,85 ₽ | 684,85 ₽ |
| 17 | Натрий щавелевокислый чда 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 18 | Бензойная кислота 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 948,63 ₽ | 1 897,26 ₽ |
| 19 | Магний азотнокислый 6-водный чда 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 69,11 ₽ | 69,11 ₽ |
| 20 | L-Винная кислота 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 231,47 ₽ | 1 231,47 ₽ |
| 21 | Алюминий сернокислый 18-водный чда 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 75,4 ₽ | 75,4 ₽ |
| 22 | Калий-натрий виннокислый 4-водный чда 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 753,96 ₽ | 753,96 ₽ |
| 23 | Калий сернокислый хч 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100,53 ₽ | 100,53 ₽ |
| 24 | Типовой раствор для определения окисляемости спирта, ГОСТ 32036-2013 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 843,18 ₽ | 5 843,18 ₽ |
| 25 | ГСО 12719-2024 состава раствора рубидия (1,0±0,09) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 46 745,52 ₽ | 46 745,52 ₽ |
| 26 | Триэтиламин хч 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 289,02 ₽ | 289,02 ₽ |
| 27 | Соляная кислота хч 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 309,12 ₽ | 309,12 ₽ |
| 28 | Сиреневый альдегид 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 759,24 ₽ | 7 036,96 ₽ |
| 29 | ГСО Литий 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 373,21 ₽ | 746,42 ₽ |
| 30 | Мальтоза моногидрат 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 141,5 ₽ | 3 141,5 ₽ |
| 31 | Аттестованная градуировочная смесь для летучих компонентов (крепкие напитки) по ГОСТ 33834-2016 (комплект ГС1-ГС5: 5*10) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 99 899,7 ₽ | 199 799,4 ₽ |
| 32 | Калий марганцовокислый, хч 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 33 | Натрий хлористый хч 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 62,83 ₽ | 62,83 ₽ |
| 34 | ГСО Железо 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 172,16 ₽ | 344,32 ₽ |
| 35 | Железо (III) лимонноаммиачное зеленое ч 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 691,13 ₽ | 691,13 ₽ |
| 36 | Фруктоза 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 72,88 ₽ | 72,88 ₽ |
| 37 | Аттестованная градуировочная смесь для определения летучих компонентов крепкие напитки по ГОСТ 34675-2020 (комплект 3*10) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 18 849 ₽ | 56 547 ₽ |
| 38 | Комплект приготовления ГСО 8405-2003 РВ (для анализа водки ГОСТ 30536-2013 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 18 472,02 ₽ | 36 944,04 ₽ |
| 39 | ГСО Стронций 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 373,21 ₽ | 746,42 ₽ |
| 40 | Цетилтриметиламмония бромид (ЦТАБ) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 482,79 ₽ | 1 482,79 ₽ |
| 41 | Борная кислота хч 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100,53 ₽ | 100,53 ₽ |
| 42 | ГСО 7278-96 состава раствора формиат ионов 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 030,41 ₽ | 8 243,28 ₽ |
| 43 | Синаповый альдегид 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 24 880,68 ₽ | 49 761,36 ₽ |
| 44 | Аммиак водный осч 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 220,53 ₽ | 220,53 ₽ |
| 45 | Натрий сернокислый безводный чда 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 62,83 ₽ | 62,83 ₽ |
| 46 | ГСО 8462-2003 состава раствора уксусной кислоты 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 373,21 ₽ | 2 985,68 ₽ |
| 47 | Аттестованная градуировочная смесь для анализа спирта на подлинность по ГОСТ 32039-2013 (комплект ГСПС 3*15) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 19 703,49 ₽ | 59 110,47 ₽ |
| 48 | Натрий фосфорнокислый 2-замещенный 12-водный чда 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 108,07 ₽ | 108,07 ₽ |
| 49 | Комплект приготовления ГСО 8404-2003 РС (для анализа спирта ГОСТ 30536-2013 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 18 472,02 ₽ | 36 944,04 ₽ |
| 50 | Азотная кислота осч 18-4 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 492,59 ₽ | 492,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ