Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001232
ИКЗ
261770266731077240100100360103317244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
на сервисном центре (производственной базе) Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яржемковская Наталья Викторовна, 7-495-2147111-7953, fku_zakupki@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов (ДЛЯ А/М УАЗ ПАТРИОТ, ПИКАП, КАРГО С 2008 Г.В., МУФТА С КРЫЛЬЧАТКОЙ) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 39 547,7 ₽ | 39 547,7 ₽ |
| 2 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов (ДЛЯ А/М УАЗ ПРОФИ) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 42 918,23 ₽ | 42 918,23 ₽ |
| 3 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов (ДЛЯ А/М УАЗ СГР, ДВ. ЗМЗ 4091, 40911, МУФТА С КРЫЛЬЧАТКОЙ) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 31 398,32 ₽ | 31 398,32 ₽ |
| 4 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов (ДЛЯ А/М УАЗ СГР, ХАНТЕР С КПП BAIC) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 520,63 ₽ | 520,63 ₽ |
| 5 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов (ДЛЯ А/М УАЗ СГР, ХАНТЕР С КПП BAIC) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 8 194,23 ₽ | 8 194,23 ₽ |
| 6 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов (ДЛЯ А/М УАЗ ХАНТЕР ДО 2012 Г.В.) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 341,2 ₽ | 1 341,2 ₽ |
| 7 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов (ДЛЯ ДВ. ЗМЗ-523) 92,0 MM ГРУППА B, УЗКИЕ КОЛЬЦА, АНТИФРИКЦИОННОЕ ПОКРЫТИЕ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 4 896,3 ₽ | 4 896,3 ₽ |
| 8 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов (КОМПЛЕКТ GRAND PATRIOT, ДВУХСОСТАВНОЙ) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 36 969,96 ₽ | 36 969,96 ₽ |
| 9 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов (КОМПЛЕКТ GRAND PATRIOT, С ПОДКРЫЛКАМИ И КРЕПЕЖОМ) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 30 758,5 ₽ | 30 758,5 ₽ |
| 10 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов АБС 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 124,17 ₽ | 1 124,17 ₽ |
| 11 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Абсорбер заднего бампера 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 295,54 ₽ | 1 295,54 ₽ |
| 12 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Абсорбер переднего бампера 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 3 575,2 ₽ | 3 575,2 ₽ |
| 13 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Автолампа 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 3 344,69 ₽ | 3 344,69 ₽ |
| 14 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов АДАПТЕР КАРДАННОЙ ПЕРЕДАЧИ (ДЛЯ А/М УАЗ ПРОФИ 4Х2, БЕЗ ДАТЧИКА СКОРОСТИ) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 21 537,6 ₽ | 21 537,6 ₽ |
| 15 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов АДАПТЕР ПЕРЕДНИЙ В СБОРЕ (ДЛЯ А/М УАЗ, С РК DIVGI WARNER) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 9 253,74 ₽ | 9 253,74 ₽ |
| 16 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов АДСОРБЕР 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 256,06 ₽ | 1 256,06 ₽ |
| 17 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Аккумулятор 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 7 284,98 ₽ | 7 284,98 ₽ |
| 18 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Аккумулятор 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 11 121,59 ₽ | 11 121,59 ₽ |
| 19 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Аккумуляторная батарея 6СТ90 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 12 494,56 ₽ | 12 494,56 ₽ |
| 20 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 3 910,82 ₽ | 3 910,82 ₽ |
| 21 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 4 292,65 ₽ | 4 292,65 ₽ |
| 22 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 4 360,14 ₽ | 4 360,14 ₽ |
| 23 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ / ПЕРЕДНИЙ ГАЗОМАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М ГАЗ 2705, 3302, 2752, 3221 И МОДИФИКАЦИИ, ДЛЯ А/М 2217 - ЗАДНИЙ) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 2 767,6 ₽ | 2 767,6 ₽ |
| 24 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор задний 3159,3162,3163,2360 газомасл. (АДС,ЗМЗ,Соллерс) колея 1600 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 4 124,15 ₽ | 4 124,15 ₽ |
| 25 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ ГАЗОМАСЛЯНЫЙ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 715,83 ₽ | 715,83 ₽ |
| 26 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ ГАЗОМАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М ВАЗ 2108-2115) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 904,77 ₽ | 1 904,77 ₽ |
| 27 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ ГАЗОМАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М ВАЗ 2123, С УСТАНОВОЧНЫМ КОМПЛЕКТОМ: ШАРНИРЫ, ШАЙБЫ, ГАЙКИ) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 869,98 ₽ | 1 869,98 ₽ |
| 28 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ ГАЗОМАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М ВОЛГА 3110, 3102 И МОДИФИКАЦИИ) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 2 089,96 ₽ | 2 089,96 ₽ |
| 29 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ ГАЗОМАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М ПРОФИ 2021 Г.В.) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 2 516,16 ₽ | 2 516,16 ₽ |
| 30 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ ГАЗОМАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М УАЗ ПАТРИОТ 2018 Г.В.) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 4 245,83 ₽ | 4 245,83 ₽ |
| 31 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ ГАЗОМАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М УАЗ ПАТРИОТ, ПИКАП, КАРГО, ПРОФИ С НИЖНИМ ШАРНИРОМ) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 4 017,15 ₽ | 4 017,15 ₽ |
| 32 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ ГАЗОМАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М УАЗ ПАТРИОТ, ПИКАП, КАРГО, ПРОФИ, 3162, 3159 / ПЕРЕДНИЙ ДЛЯ А/М СГР С АБС) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 4 200,39 ₽ | 4 200,39 ₽ |
| 33 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ ГАЗОМАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М УАЗ ПАТРИОТ, ПИКАП, КАРГО, ПРОФИ, 3162, 3159 / ПЕРЕДНИЙ ДЛЯ А/М СГР С АБС, С НИЖНИМ ШАРНИРОМ, ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ УСЛОВИЙ ЭК... 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 6 434,07 ₽ | 6 434,07 ₽ |
| 34 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ ГАЗОМАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М УАЗ ПРОФИ, ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ УСЛОВИЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 4 577,14 ₽ | 4 577,14 ₽ |
| 35 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ МАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М ВАЗ 2101 - 2108, С УСТАНОВОЧНЫМ КОМПЛЕКТОМ) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 2 222,26 ₽ | 2 222,26 ₽ |
| 36 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ МАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М ВАЗ 2108-2115, С УСТАНОВОЧНЫМ КОМПЛЕКТОМ) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 3 404,36 ₽ | 3 404,36 ₽ |
| 37 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ МАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М ВАЗ 2123, С УСТАНОВОЧНЫМ КОМПЛЕКТОМ: ШАРНИРЫ, ВТУЛКИ, ГАЙКИ) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 3 618,26 ₽ | 3 618,26 ₽ |
| 38 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ МАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М УАЗ ПАТРИОТ, 3159, 3162) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 5 648,54 ₽ | 5 648,54 ₽ |
| 39 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ МАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М УАЗ СГР С АБС, ХАНТЕР, 3153, 3159, 3160) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 3 541,57 ₽ | 3 541,57 ₽ |
| 40 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ МАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М УАЗ ХАНТЕР, 3153, 3159, 3160) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 4 695,6 ₽ | 4 695,6 ₽ |
| 41 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ МАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М УАЗ ХАНТЕР, 3153, 3159, 3160) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 5 257,52 ₽ | 5 257,52 ₽ |
| 42 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР КРЫШИ ГРУЗОВОГО ОТСЕКА 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 9 988,59 ₽ | 9 988,59 ₽ |
| 43 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор передний 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 4 934,89 ₽ | 4 934,89 ₽ |
| 44 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ / ЗАДНИЙ МАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М СГР БЕЗ АБС, ХАНТЕР С ПЕРЕДНЕЙ РЕССОРНОЙ ПОДВЕСКОЙ) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 3 659,1 ₽ | 3 659,1 ₽ |
| 45 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ / ЗАДНИЙ МАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М СГР БЕЗ АБС, ХАНТЕР С ПЕРЕДНЕЙ РЕССОРНОЙ ПОДВЕСКОЙ) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 4 977,13 ₽ | 4 977,13 ₽ |
| 46 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ ГАЗОМАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М ВАЗ 2123, С УСТАНОВОЧНЫМ КОМПЛЕКТОМ: ШАРНИРЫ, ШАЙБЫ, ГАЙКИ) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 3 765,73 ₽ | 3 765,73 ₽ |
| 47 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ ГАЗОМАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М ГАЗ 2217) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 4 817,84 ₽ | 4 817,84 ₽ |
| 48 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ ГАЗОМАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М ПРОФИ 2021 Г.В.) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 4 664,2 ₽ | 4 664,2 ₽ |
| 49 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ ГАЗОМАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М УАЗ ПАТРИОТ 2018 Г.В.) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 4 148,22 ₽ | 4 148,22 ₽ |
| 50 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ ГАЗОМАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М УАЗ ПАТРИОТ, ПИКАП, КАРГО, ПРОФИ) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 3 932,77 ₽ | 3 932,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ