Услуги по комплексному обслуживанию-уборке территорий на объектах Заказчика: ЕАО, м.р-н Смидовичский. п. Николаевка, 330м. на северо-запад от дома № 18 по ул. Щепетнева
Начальная цена464 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001238
ИКЗ
261272116496127210100100620028129244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 03:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
330м. на северо-запад от дома № 18 по ул. Щепетнева
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкогонова Анна Врежевна, 7-383-3261353, 9900-nsk@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по комплексному обслуживанию-уборке территорий на объектах Заказчика: ЕАО, п. Николаевка, 330м. на северо-запад от дома № 18 по ул. Щепетнева. За декабрь 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 116 100 ₽ | 116 100 ₽ |
| 2 | Услуги по комплексному обслуживанию-уборке территорий на объектах Заказчика: ЕАО, п. Николаевка, 330м. на северо-запад от дома № 18 по ул. Щепетнева. За сентябрь 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 116 100 ₽ | 116 100 ₽ |
| 3 | Услуги по комплексному обслуживанию-уборке территорий на объектах Заказчика: ЕАО, п. Николаевка, 330м. на северо-запад от дома № 18 по ул. Щепетнева. За октябрь 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 116 100 ₽ | 116 100 ₽ |
| 4 | Услуги по комплексному обслуживанию-уборке территорий на объектах Заказчика: ЕАО, п. Николаевка, 330м. на северо-запад от дома № 18 по ул. Щепетнева. За ноябрь 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 116 100 ₽ | 116 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ