Услуги по комплексному обслуживанию помещений сотрудником Исполнителя, оказывающий услуги на объекте Заказчика: Хабаровский край, Ульчский район, с. Богородское, ул. Набережная, д. 8
Начальная цена548 791,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001240
ИКЗ
261272116496127210100100670028110244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 03:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шкаранда Татьяна Александровна, 7-383-3261352, 9900-nsk@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по комплексному обслуживанию помещений сотрудником Исполнителя, оказывающий услуги на объекте Заказчика: Хабаровский край, Ульчский район, с. Богородское, ул. Набережная, д. 8 за ноябрь 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Месяц | 137 197,87 ₽ | 137 197,87 ₽ |
| 2 | Услуги по комплексному обслуживанию помещений сотрудником Исполнителя, оказывающий услуги на объекте Заказчика: Хабаровский край, Ульчский район, с. Богородское, ул. Набережная, д. 8 за декабрь 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Месяц | 137 197,87 ₽ | 137 197,87 ₽ |
| 3 | Услуги по комплексному обслуживанию помещений сотрудником Исполнителя, оказывающий услуги на объекте Заказчика: Хабаровский край, Ульчский район, с. Богородское, ул. Набережная, д. 8 за октябрь 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Месяц | 137 197,87 ₽ | 137 197,87 ₽ |
| 4 | Услуги по комплексному обслуживанию помещений сотрудником Исполнителя, оказывающий услуги на объекте Заказчика: Хабаровский край, Ульчский район, с. Богородское, ул. Набережная, д. 8 за сентябрь 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Месяц | 137 197,87 ₽ | 137 197,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ