Поставка (приобретение) канцелярских товаров (лот 4.1) для нужд Федерального казначейства, территориальных органов Федерального казначейства, Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России», Федеральных органов исполнительной власти и их территориальных органов

Электронный аукцион № 0895100000126001242 опубликован 18.08.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 261770989550977090100100170230000244
Начальная цена12 730 093,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 127 300,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 636 504,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001242
ИКЗ
261770989550977090100100170230000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФКУ "ЦОКР"

ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Место поставки и контакты

Место поставки
д.4
Срок исполнения
2027-11-01+03:00
Контакты
Яржемковская Наталья Викторовна, 7-495-2147111-7953, fku_zakupki@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 140 Штука90 ₽192 600 ₽
2
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 685 Штука40 ₽107 400 ₽
3
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
15 046 Штука12,93 ₽194 544,78 ₽
4
Планинг
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
206 Штука350 ₽72 100 ₽
5
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
5 644 Штука80 ₽451 520 ₽
6
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
5 708 Штука69,71 ₽397 904,68 ₽
7
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
1 788 Штука17,55 ₽31 379,4 ₽
8
Блокнот
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
2 821 Штука186,63 ₽526 483,23 ₽
9
Блокнот
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
380 Штука186,56 ₽70 892,8 ₽
10
Подушка для смачивания пальцев
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
430 Штука61,07 ₽26 260,1 ₽
11
Губка для маркерной доски
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
694 Штука55,36 ₽38 419,84 ₽
12
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
1 429 Штука167,49 ₽239 343,21 ₽
13
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
21 114 Упаковка15,32 ₽323 466,48 ₽
14
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
3 066 Штука16,75 ₽51 355,5 ₽
15
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
3 584 Штука51,78 ₽185 579,52 ₽
16
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
4 080 Штука20,63 ₽84 170,4 ₽
17
Лезвия сменные для канцелярского ножа
25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц
690 Упаковка88,69 ₽61 196,1 ₽
18
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
1 320 Штука31,22 ₽41 210,4 ₽
19
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 613 Штука150 ₽241 950 ₽
20
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 730 Штука150 ₽259 500 ₽
21
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 227 Штука284,4 ₽348 958,8 ₽
22
Нож канцелярский
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
2 080 Штука35,9 ₽74 672 ₽
23
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
2 680 Штука62,1 ₽166 428 ₽
24
Обложка для переплета
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
273 Упаковка598,71 ₽163 447,83 ₽
25
Очиститель для маркерных досок
20.41.32.119 Средства моющие прочие
588 Штука168,22 ₽98 913,36 ₽
26
Папка адресная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
1 107 Штука144,61 ₽160 083,27 ₽
27
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
2 660 Штука155 ₽412 300 ₽
28
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
4 050 Штука9,45 ₽38 272,5 ₽
29
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
7 796 Штука124,27 ₽968 808,92 ₽
30
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 616 Штука86,07 ₽225 159,12 ₽
31
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
3 126 Штука137,17 ₽428 793,42 ₽
32
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
3 775 Штука63,32 ₽239 033 ₽
33
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
1 020 Штука61,19 ₽62 413,8 ₽
34
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 980 Штука112,18 ₽222 116,4 ₽
35
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
1 900 Штука155 ₽294 500 ₽
36
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
4 920 Штука192,01 ₽944 689,2 ₽
37
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
7 110 Штука200 ₽1 422 000 ₽
38
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
2 518 Штука8,56 ₽21 554,08 ₽
39
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
4 290 Штука28,59 ₽122 651,1 ₽
40
Пленка самоклеящаяся
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
7 Упаковка1 000 ₽7 000 ₽
41
Подставка для блока
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 455 Штука66,83 ₽97 237,65 ₽
42
Подставка настольная двусторонняя
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
900 Штука248,04 ₽223 236 ₽
43
Прозрачная пленка для цветной печати самоклеящаяся
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
102 Упаковка569,37 ₽58 075,74 ₽
44
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
387 Упаковка250 ₽96 750 ₽
45
Разделитель листов пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 682 Упаковка113,96 ₽191 680,72 ₽
46
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
20 494 Штука17,69 ₽362 538,86 ₽
47
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
13 125 Штука17,2 ₽225 750 ₽
48
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
1 934 Штука26 ₽50 284 ₽
49
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
2 019 Штука70 ₽141 330 ₽
50
Скрепочница
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 290 Штука100 ₽129 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы