Поставка (приобретение) канцелярских товаров (лот 4.2) для нужд Федерального казначейства, территориальных органов Федерального казначейства, Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России», Федеральных органов исполнительной власти и их территориальных органов
Начальная цена3 894 411,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 944,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 194 720,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001245
ИКЗ
261770989550977090100100170260000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Железнодорожный, ул. Саввинское шоссе, д. 4
Срок исполнения
2027-11-01+03:00
Контакты
Яржемковская Наталья Викторовна, 8-495-2149614-7953, fku_zakupki@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лупа ручная 23.13.13.132 Принадлежности канцелярские из прочего стекла | 106 Штука | 279,77 ₽ | 29 655,62 ₽ |
| 2 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 177 Штука | 422,58 ₽ | 74 796,66 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 9 680 Штука | 32,64 ₽ | 315 955,2 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 672 Штука | 9,58 ₽ | 16 017,76 ₽ |
| 5 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 2 390 Штука | 18,74 ₽ | 44 788,6 ₽ |
| 6 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 596 Штука | 540,82 ₽ | 322 328,72 ₽ |
| 7 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 924 Штука | 15,49 ₽ | 14 312,76 ₽ |
| 8 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 110 Штука | 155,87 ₽ | 17 145,7 ₽ |
| 9 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 1 950 Штука | 5,15 ₽ | 10 042,5 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 103 Штука | 54,22 ₽ | 59 804,66 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 2 406 Штука | 38,61 ₽ | 92 895,66 ₽ |
| 12 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 22 293 Штука | 31,2 ₽ | 695 541,6 ₽ |
| 13 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 995 Штука | 59,89 ₽ | 59 590,55 ₽ |
| 14 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 044 Штука | 57,92 ₽ | 292 148,48 ₽ |
| 15 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 2 654 Штука | 40,39 ₽ | 107 195,06 ₽ |
| 16 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 115 Штука | 449,67 ₽ | 51 712,05 ₽ |
| 17 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 112 Штука | 192,65 ₽ | 21 576,8 ₽ |
| 18 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 200 Штука | 400,75 ₽ | 80 150 ₽ |
| 19 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 78 Штука | 1 153,9 ₽ | 90 004,2 ₽ |
| 20 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 110 Штука | 364,31 ₽ | 40 074,1 ₽ |
| 21 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 48 Штука | 31,33 ₽ | 1 503,84 ₽ |
| 22 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 634 Штука | 164,29 ₽ | 104 159,86 ₽ |
| 23 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 1 609 Штука | 10,53 ₽ | 16 942,77 ₽ |
| 24 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 1 500 Штука | 6,84 ₽ | 10 260 ₽ |
| 25 | Машины печатные и переплетные 28.99.1 Машины печатные и переплетные | 2 Штука | 5 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 26 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 20 Штука | 549,79 ₽ | 10 995,8 ₽ |
| 27 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 7 052 Штука | 31,2 ₽ | 220 022,4 ₽ |
| 28 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | 160 Штука | 193,47 ₽ | 30 955,2 ₽ |
| 29 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 269 Набор | 42,76 ₽ | 54 262,44 ₽ |
| 30 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 1 019 Штука | 13,83 ₽ | 14 092,77 ₽ |
| 31 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 1 116 Штука | 130,01 ₽ | 145 091,16 ₽ |
| 32 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 110 Штука | 422,58 ₽ | 46 483,8 ₽ |
| 33 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 12 220 Штука | 4,49 ₽ | 54 867,8 ₽ |
| 34 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 6 726 Набор | 75,36 ₽ | 506 871,36 ₽ |
| 35 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 3 192 Штука | 31,2 ₽ | 99 590,4 ₽ |
| 36 | Переплетный картон 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 260 Упаковка | 381,27 ₽ | 99 130,2 ₽ |
| 37 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 1 696 Упаковка | 19,72 ₽ | 33 445,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ