Поставка (приобретение) канцелярских товаров (лот 1.1) для нужд Федерального казначейства, территориальных органов Федерального казначейства, Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России», Федеральных органов исполнительной власти и их территориальных органов
Начальная цена449 445,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 472,28 ₽
44-ФЗ
Документы
1 Обоснование НМЦК ОАЭФ-1542 Проект контракта ОАЭФ-1543.2 Декларация (лот 1.1)3 Описание объекта закупки ОАЭФ-1543.4 Уведомление ГИСП (Пакет почтовый пластиковый)3.3 Уведомление ГИСП (Пленка для ламинирования)3.1 Приложение № 1 к Техническому заданию (адреса)4 Требования к содержанию, составу заявки ОАЭФ-1545 Реквизиты счета для перечисления обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001246
ИКЗ
261770989550977090100100170200000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
1/11
Срок исполнения
2027-11-01+03:00
Контакты
Яржемковская Н. В., 7-495-2147111-7953, fku_zakupki@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет почтовый пластиковый 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 3 160 Штука | 10,84 ₽ | 34 254,4 ₽ |
| 2 | Пленка для ламинирования 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 113 Упаковка | 747,52 ₽ | 84 469,76 ₽ |
| 3 | Упаковочный материал 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 27 Рулон | 160,05 ₽ | 4 321,35 ₽ |
| 4 | Упаковочный материал 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 13 600 Метр | 24 ₽ | 326 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ