Поставка футболок

Запрос котировок в электронной форме № 0895100000126001247 опубликован 18.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 261519016396251900100100700011414244
Начальная цена214 133,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 070,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 706,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001247
ИКЗ
261519016396251900100100700011414244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФКУ "ЦОКР"

ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тесленко Андрей Витальевич, 7-8152-567895, zakupki@murmansk.fish.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
88 Штука1 350 ₽118 800 ₽
2
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
88 Штука1 083,33 ₽95 333,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы