Оказание услуг по доставке (транспортировке) груза (проб) комбинированным способом (автотранспортным средством и воздушным транспортом), в рамках Госзадания.
Начальная цена248 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001248
ИКЗ
261753610416375360100100640015229244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 03:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 2 - пункт отправки (забора) груза г. Москва, ул. Звенигородское шоссе, д. 5 - адрес получателя/доставки груза
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шкаранда Татьяна Александровна, 7-383-3261352, 9900-nsk@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по доставке отобранных проб срочные в ФГБУ "ВГНКИ", вес до 5 кг, без соблюдения температурного режима 52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов | 50 Посылка | 4 961 ₽ | 248 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ