Поставка гранул топливных (пеллеты) из отходов деревопереработки
Начальная цена481 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001249
ИКЗ
261631612176463190100100080011629244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шиханихина Анна Александровна, 7-846-2709733, mto@samara.fish.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки 16.29.14.192 Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки | 26 000 Килограмм | 18,5 ₽ | 481 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ