Поставка противоосколочной бронирующей пленки для нужд Азово-Черноморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству
Начальная цена44 266,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 426,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001253
ИКЗ
261616428757961640100100290012229244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Колодиева Валентина Валерьевна, 7-863-2822197, zakupki@rostov.fish.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка противоосколочная бронирующая 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 2 Рулон | 22 133,33 ₽ | 44 266,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ