Выполнение работ по монтажу ограждения контролируемой зоны в рамках капитального ремонта, административного здания Многофункционального офисного центра Федерального казначейства, расположенного по адресу: г. Москва, Николоямский пер, д.3А, стр. 2
Начальная цена703 397,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 339,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 35 169,9 ₽
44-ФЗ
Документы
1 Обоснование НМЦК ЭЗК -0941.1 Протокол НМЦК_4. Акт технического осмотра2 Проект контракта ЭЗК-0941. Ведомость объемов работ № 02-01-022. Сводный сметный расчет стоимости строительства № ССРСС.5. Акт приема-передачи строительной площадки3. Схема участка3 Описание объекта закупки ЭЗК-0944 Требования к содержанию, составу заявки ЭЗК-0945 Реквизиты счета для перечисления обеспечения3. Схема участка2. Сводный сметный расчет стоимости строительства № ССРСС.4. Акт технического осмотра1. Ведомость объемов работ № 02-01-02
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0895100000126001254
ИКЗ
261770989550977090100100690024399243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Яржемковская Наталья Викторовна, 7-495-2147111-7953, fku_zakupki@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 290 964,24 ₽ | 290 964,24 ₽ |
| 2 | Секция ограждения 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 17 Штука | 18 628,55 ₽ | 316 685,35 ₽ |
| 3 | Калитка для секции ограждения 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 2 Штука | 47 874,17 ₽ | 95 748,34 ₽ |
| 4 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | - | - | 703 397,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ