Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001256
ИКЗ
261770266731077240100100360133317244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
на сервисном центре (производственной базе) Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яржемковская Наталья Викторовна, 8-495-2147111-7953, fku_zakupki@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов ГЕРМЕТИК 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 2 107,03 ₽ | 2 107,03 ₽ |
| 2 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3159,3162 задний газовый 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 5 319,01 ₽ | 5 319,01 ₽ |
| 3 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Адсорбер УАЗ-3163 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 4 133 ₽ | 4 133 ₽ |
| 4 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Адсорбер УАЗ-3163 ЕВРО-3 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 2 291,25 ₽ | 2 291,25 ₽ |
| 5 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ задний газомасляный 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 4 787,31 ₽ | 4 787,31 ₽ |
| 6 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ масляный в сборе 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 4 009,93 ₽ | 4 009,93 ₽ |
| 7 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3151 упор двери задка 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 2 742,2 ₽ | 2 742,2 ₽ |
| 8 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3151,3159,Хантер,3162 Патриот задний масляный 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 4 869,03 ₽ | 4 869,03 ₽ |
| 9 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-31519 Хантер двери задка верхний Р=340Н 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 760,03 ₽ | 1 760,03 ₽ |
| 10 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3153,3159,3160 передний газовый 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 3 826,28 ₽ | 3 826,28 ₽ |
| 11 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3160 задний 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 4 275,78 ₽ | 4 275,78 ₽ |
| 12 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3160 капота (пружина газовая) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 3 416,69 ₽ | 3 416,69 ₽ |
| 13 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3160,Хантер задний, УАЗ-3151 передний газомасляный MEGAPOWER 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 3 826,28 ₽ | 3 826,28 ₽ |
| 14 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3160,Хантер передний газовый 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 3 826,28 ₽ | 3 826,28 ₽ |
| 15 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3160,Хантер передний масляный 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 4 357,51 ₽ | 4 357,51 ₽ |
| 16 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3162 Патриот задний масляный 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 3 846,47 ₽ | 3 846,47 ₽ |
| 17 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3162,Патриот передний газовый 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 3 703,21 ₽ | 3 703,21 ₽ |
| 18 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3162,Патриот передний газомасляный 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 5 585,35 ₽ | 5 585,35 ₽ |
| 19 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3162,Патриот передний масляный 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 3 826,28 ₽ | 3 826,28 ₽ |
| 20 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3163 задний 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 5 032,96 ₽ | 5 032,96 ₽ |
| 21 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3163 Патриот (05-) капота (пружина газовая) комплект 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 7 732,85 ₽ | 7 732,85 ₽ |
| 22 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3163 Патриот капота 500мм 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 2 046,07 ₽ | 2 046,07 ₽ |
| 23 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3163 Патриот капота Р=250Н 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 964,34 ₽ | 1 964,34 ₽ |
| 24 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3163 передний 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 4 009,93 ₽ | 4 009,93 ₽ |
| 25 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3741,3303,3909,33036 задний газовый 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 5 892,07 ₽ | 5 892,07 ₽ |
| 26 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Арка колеса УАЗ-3163,3160 заднего левого 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 4 623,36 ₽ | 4 623,36 ₽ |
| 27 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Арка колеса УАЗ-3163,3160 заднего правого 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 4 869,03 ₽ | 4 869,03 ₽ |
| 28 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Арка колеса УАЗ-452,3303 переднего левая наружная 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 4 705,58 ₽ | 4 705,58 ₽ |
| 29 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Арка колеса УАЗ-452,3303 переднего правая наружная 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 4 500,77 ₽ | 4 500,77 ₽ |
| 30 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-2206,3303 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 19 842,93 ₽ | 19 842,93 ₽ |
| 31 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-2363 Пикап левый в сборе ЕВРО-3 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 20 088,59 ₽ | 20 088,59 ₽ |
| 32 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-2363 Пикап правый в сборе ЕВРО-3 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 22 215,91 ₽ | 22 215,91 ₽ |
| 33 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3151 дв.ЗМЗ-514 левый в сборе 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 20 947,21 ₽ | 20 947,21 ₽ |
| 34 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3151 дв.ЗМЗ-514 правый в сборе 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 20 947,21 ₽ | 20 947,21 ₽ |
| 35 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3151,469 дв.УМЗ-417 левый 39л (220х210х930) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 18 410,78 ₽ | 18 410,78 ₽ |
| 36 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3151,469 дв.УМЗ-417 правый 39л (220х210х930) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 18 410,78 ₽ | 18 410,78 ₽ |
| 37 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-315195 Хантер левый в сборе (ЕВРО-3) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 21 806,31 ₽ | 21 806,31 ₽ |
| 38 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-315195 Хантер правый в сборе (ЕВРО-3) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 21 806,31 ₽ | 21 806,31 ₽ |
| 39 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3163 Патриот левый 53л (220х210х1210) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 30 684,31 ₽ | 30 684,31 ₽ |
| 40 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3163 Патриот левый в сборе дв.IVECO 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 22 501,96 ₽ | 22 501,96 ₽ |
| 41 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3163 Патриот левый в сборе ЕВРО-1,2,3 (с клапаном) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 26 961,39 ₽ | 26 961,39 ₽ |
| 42 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3163 Патриот правый 53л (220х210х1210) БАКОР 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 36 616,76 ₽ | 36 616,76 ₽ |
| 43 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3163 Патриот правый в сборе ЕВРО-2 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 22 788,48 ₽ | 22 788,48 ₽ |
| 44 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3163 Патриот правый в сборе ЕВРО-3 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 26 061,42 ₽ | 26 061,42 ₽ |
| 45 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3303 дв.УМЗ-4213 левый (погружной насос) основной 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 23 401,92 ₽ | 23 401,92 ₽ |
| 46 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3303 дв.УМЗ-4213 левый (погружной насос) основной 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 18 410,78 ₽ | 18 410,78 ₽ |
| 47 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3741 дв.УМЗ-4213 (инжектор) дополнительный 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 19 392,95 ₽ | 19 392,95 ₽ |
| 48 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3741 дв.УМЗ-4213 (погружной насос) основной 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 25 774,9 ₽ | 25 774,9 ₽ |
| 49 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Вал КПП УАЗ промежуточный Н/О 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 6 342,05 ₽ | 6 342,05 ₽ |
| 50 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3741,452 дв.УМЗ-417 дополнительный 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 17 306,5 ₽ | 17 306,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ