Оказание услуг по проведению экспертизы технического состояния бытовой техники и иного оборудования (не относится к сфере ИКТ)
Начальная цена38 610 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001259
ИКЗ
261390406476539060100100640017120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Худякова Наталья Геннадьевна, 7-4012-990177, n.khudiakova@fsvps.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экспертиза технического состояния - Пирометр Кельвин 911 КМ 20 (К42) , (Инв.№04-000000625) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 2 | Экспертиза технического состояния - Видеокамера 650 Твл внутренняя, (Инв.№04-000000848) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 3 | Экспертиза технического состояния - Штамп S828 АХО 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 4 | Экспертиза технического состояния - Видеокамера NV TUB IP 5MP 28 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 5 | Экспертиза технического состояния - Калькулятор 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 6 | Экспертиза технического состояния - Холодильник RS 315A ,(Инв.№06-000000502) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 7 | Экспертиза технического состояния - Чайник 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 8 | Экспертиза технического состояния - Чайник электрический Scarlett SC-EK14E04 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 9 | Экспертиза технического состояния - Обогреватель 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 10 | Экспертиза технического состояния - Чайник электрический Scarlett SC-EK14E04 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 11 | Экспертиза технического состояния - Чайник 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 12 | Ролета тканевая 1,2х1,75 С37 полосы белые 63366204 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 13 | Экспертиза технического состояния - Термоконтейнер многоразового использования ТМ-52 "ТЕРМО-КОНТ МК" (пластик) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 14 | Экспертиза технического состояния - Термоконтейнер многоразового использования ТМ-52 "ТЕРМО-КОНТ МК" (пластик) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 15 | Экспертиза технического состояния - Термометр электр. Checktemp, HI 98501, с поверкой, (Инв.№04-000000619) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 16 | Экспертиза технического состояния - Термометр электронный 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 17 | Экспертиза технического состояния - Тестер-пробник отвертка 190мм (100-500 В) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 18 | Экспертиза технического состояния - Тройник TOKER с/з, (Инв.№00-000002045) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 19 | Экспертиза технического состояния - Лампа настольная DEL-017 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 20 | Экспертиза технического состояния - Считыватель микрочипов ST-200, (Инв.№04-000001145) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 21 | Экспертиза технического состояния - Термоконтейнер многоразового использования ТМ-20 "ТЕРМО-КОНТ МК" (пластик) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 22 | Экспертиза технического состояния - Считыватель микрочипов ST-200, (Инв.№04-000001147) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 23 | Экспертиза технического состояния - Термоконтейнер многоразового использования ТМ-20 "ТЕРМО-КОНТ МК" (пластик) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 24 | Экспертиза технического состояния - ФАКС PANASONIK KX-FS 968 RU-T, (Инв.№04143210169) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 25 | Экспертиза технического состояния - Видеокамера 650 Твл внутренняя, (Инв.№04-000000847) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 26 | Экспертиза технического состояния - Сейф, (Инв.№001600015) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 27 | Экспертиза технического состояния - Сейф для 48 ключей 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 28 | Экспертиза технического состояния - Сейф для 48 ключей 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 29 | Экспертиза технического состояния - Сейф для денег переносной,мал.черный 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 30 | Экспертиза технического состояния - Персональный носимый видеорегистратор Страж-Н, (Инв.№ВА0000003679) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 31 | Экспертиза технического состояния - Персональный носимый видеорегистратор Страж-Н, (Инв.№ВА0000003682) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 32 | Экспертиза технического состояния - Факс Panasonic KX-FT932, (Инв.№01300360) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 33 | Экспертиза технического состояния - Чайник электрический IRIT IR-1331 нержавейка 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 34 | Экспертиза технического состояния - Чайник электрический Scarlett SC-EK14E01 белый 1.7 л 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 35 | Экспертиза технического состояния - Тройник TOKER с/з, (Инв.№00-000002046) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 36 | Экспертиза технического состояния - Факс PANASONIC KX-F50, (Инв.№04143300011) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 37 | Экспертиза технического состояния - Шуруповерт аккумуляторный Вихрь 14.4 В 2*2,0 Ач Li-lon 30 Нм ДА-14, 4Д-2К 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 38 | Экспертиза технического состояния - Электросушилка для рук автомат. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 39 | Экспертиза технического состояния - Электросушилка для рук автомат. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 40 | Экспертиза технического состояния - Чайник электрический Scarlett SC-EK14E01 белый 1.7 л 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 41 | Экспертиза технического состояния - Чайник, (Инв.№1021) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 42 | Экспертиза технического состояния - Чайник элект. ENERGY E-200 нерж.1,7л 2,0 кВт, диск 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 43 | Экспертиза технического состояния - Чайник электрический AURORA AU3502 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 44 | Экспертиза технического состояния - Сейф для денег переносной,мал.черный 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 45 | Экспертиза технического состояния - Сейф для денег переносной,мал.черный 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 46 | Экспертиза технического состояния - Видеокамера 650 Твл внутренняя, (Инв.№04-000000845) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 47 | Экспертиза технического состояния - Видеокамера 650 Твл внутренняя, (Инв.№04-000000846) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 48 | Экспертиза технического состояния - Видеокамера NV TUB IP 5MP 28 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 49 | Экспертиза технического состояния - Часы настенные Reiter 52С 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 50 | Экспертиза технического состояния - Часы настенные Reiter 52СW 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ