Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0895100000126001260 опубликован 21.08.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 261770266731077240100100360123317244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001260
ИКЗ
261770266731077240100100360123317244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКУ "ЦОКР"

ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Место поставки и контакты

Место поставки
на сервисном центре (производственной базе) Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яржемковская Наталья Викторовна, 8-495-2147111-7953, fku_zakupki@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена и использование запасных частей и расходных материалов (ДЛЯ А/М УАЗ ПАТРИОТ, ПИКАП, КАРГО С 2008 Г.В., МУФТА С КРЫЛЬЧАТКОЙ)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука38 524,2 ₽38 524,2 ₽
2
Замена и использование запасных частей и расходных материалов (ДЛЯ А/М УАЗ ПРОФИ)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука41 807,51 ₽41 807,51 ₽
3
Замена и использование запасных частей и расходных материалов (ДЛЯ А/М УАЗ СГР, ДВ. ЗМЗ 4091, 40911, МУФТА С КРЫЛЬЧАТКОЙ)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука30 585,73 ₽30 585,73 ₽
4
Замена и использование запасных частей и расходных материалов (ДЛЯ А/М УАЗ СГР, ХАНТЕР С КПП BAIC)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука507,15 ₽507,15 ₽
5
Замена и использование запасных частей и расходных материалов (ДЛЯ А/М УАЗ СГР, ХАНТЕР С КПП BAIC)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука7 982,16 ₽7 982,16 ₽
6
Замена и использование запасных частей и расходных материалов (ДЛЯ А/М УАЗ ХАНТЕР ДО 2012 Г.В.)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука1 306,49 ₽1 306,49 ₽
7
Замена и использование запасных частей и расходных материалов (ДЛЯ ДВ. ЗМЗ-523) 92,0 MM ГРУППА B, УЗКИЕ КОЛЬЦА, АНТИФРИКЦИОННОЕ ПОКРЫТИЕ
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука4 769,58 ₽4 769,58 ₽
8
Замена и использование запасных частей и расходных материалов (КОМПЛЕКТ GRAND PATRIOT, ДВУХСОСТАВНОЙ)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука36 013,18 ₽36 013,18 ₽
9
Замена и использование запасных частей и расходных материалов (КОМПЛЕКТ GRAND PATRIOT, С ПОДКРЫЛКАМИ И КРЕПЕЖОМ)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука29 962,47 ₽29 962,47 ₽
10
Замена и использование запасных частей и расходных материалов АБС
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука1 095,07 ₽1 095,07 ₽
11
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Абсорбер заднего бампера
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука1 262,01 ₽1 262,01 ₽
12
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Абсорбер переднего бампера
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука3 482,67 ₽3 482,67 ₽
13
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Автолампа
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука3 258,13 ₽3 258,13 ₽
14
Замена и использование запасных частей и расходных материалов АДАПТЕР КАРДАННОЙ ПЕРЕДАЧИ (ДЛЯ А/М УАЗ ПРОФИ 4Х2, БЕЗ ДАТЧИКА СКОРОСТИ)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука20 980,2 ₽20 980,2 ₽
15
Замена и использование запасных частей и расходных материалов АДАПТЕР ПЕРЕДНИЙ В СБОРЕ (ДЛЯ А/М УАЗ, С РК DIVGI WARNER)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука9 014,25 ₽9 014,25 ₽
16
Замена и использование запасных частей и расходных материалов АДСОРБЕР
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука1 223,55 ₽1 223,55 ₽
17
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Аккумулятор
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука7 096,44 ₽7 096,44 ₽
18
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Аккумулятор
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука10 833,77 ₽10 833,77 ₽
19
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Аккумуляторная батарея 6СТ90
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука12 171,2 ₽12 171,2 ₽
20
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука3 809,61 ₽3 809,61 ₽
21
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука4 181,55 ₽4 181,55 ₽
22
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука4 247,3 ₽4 247,3 ₽
23
Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ / ПЕРЕДНИЙ ГАЗОМАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М ГАЗ 2705, 3302, 2752, 3221 И МОДИФИКАЦИИ, ДЛЯ А/М 2217 - ЗАДНИЙ)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука2 695,97 ₽2 695,97 ₽
24
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор задний 3159,3162,3163,2360 газомасл. (АДС,ЗМЗ,Соллерс) колея 1600
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука4 017,42 ₽4 017,42 ₽
25
Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ ГАЗОМАСЛЯНЫЙ
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука697,3 ₽697,3 ₽
26
Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ ГАЗОМАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М ВАЗ 2108-2115)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука1 855,47 ₽1 855,47 ₽
27
Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ ГАЗОМАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М ВАЗ 2123, С УСТАНОВОЧНЫМ КОМПЛЕКТОМ: ШАРНИРЫ, ШАЙБЫ, ГАЙКИ)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука1 821,59 ₽1 821,59 ₽
28
Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ ГАЗОМАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М ВОЛГА 3110, 3102 И МОДИФИКАЦИИ)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука2 035,87 ₽2 035,87 ₽
29
Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ ГАЗОМАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М ПРОФИ 2021 Г.В.)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука2 451,04 ₽2 451,04 ₽
30
Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ ГАЗОМАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М УАЗ ПАТРИОТ 2018 Г.В.)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука4 135,95 ₽4 135,95 ₽
31
Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ ГАЗОМАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М УАЗ ПАТРИОТ, ПИКАП, КАРГО, ПРОФИ С НИЖНИМ ШАРНИРОМ)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука3 913,18 ₽3 913,18 ₽
32
Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ ГАЗОМАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М УАЗ ПАТРИОТ, ПИКАП, КАРГО, ПРОФИ, 3162, 3159 / ПЕРЕДНИЙ ДЛЯ А/М СГР С АБС)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука4 091,68 ₽4 091,68 ₽
33
Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ ГАЗОМАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М УАЗ ПАТРИОТ, ПИКАП, КАРГО, ПРОФИ, 3162, 3159 / ПЕРЕДНИЙ ДЛЯ А/М СГР С АБС, С НИЖНИМ ШАРНИРОМ, ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ УСЛОВИЙ ЭК...
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука6 267,56 ₽6 267,56 ₽
34
Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ ГАЗОМАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М УАЗ ПРОФИ, ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ УСЛОВИЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука4 458,69 ₽4 458,69 ₽
35
Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ МАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М ВАЗ 2101 - 2108, С УСТАНОВОЧНЫМ КОМПЛЕКТОМ)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука2 164,74 ₽2 164,74 ₽
36
Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ МАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М ВАЗ 2108-2115, С УСТАНОВОЧНЫМ КОМПЛЕКТОМ)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука3 316,25 ₽3 316,25 ₽
37
Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ МАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М ВАЗ 2123, С УСТАНОВОЧНЫМ КОМПЛЕКТОМ: ШАРНИРЫ, ВТУЛКИ, ГАЙКИ)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука3 524,62 ₽3 524,62 ₽
38
Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ МАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М УАЗ ПАТРИОТ, 3159, 3162)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука5 502,36 ₽5 502,36 ₽
39
Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ МАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М УАЗ СГР С АБС, ХАНТЕР, 3153, 3159, 3160)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука3 449,92 ₽3 449,92 ₽
40
Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ МАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М УАЗ ХАНТЕР, 3153, 3159, 3160)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука4 574,08 ₽4 574,08 ₽
41
Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ МАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М УАЗ ХАНТЕР, 3153, 3159, 3160)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука5 121,46 ₽5 121,46 ₽
42
Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР КРЫШИ ГРУЗОВОГО ОТСЕКА
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука9 730,09 ₽9 730,09 ₽
43
Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор передний
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука4 807,18 ₽4 807,18 ₽
44
Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ / ЗАДНИЙ МАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М СГР БЕЗ АБС, ХАНТЕР С ПЕРЕДНЕЙ РЕССОРНОЙ ПОДВЕСКОЙ)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука3 564,4 ₽3 564,4 ₽
45
Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ / ЗАДНИЙ МАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М СГР БЕЗ АБС, ХАНТЕР С ПЕРЕДНЕЙ РЕССОРНОЙ ПОДВЕСКОЙ)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука4 848,32 ₽4 848,32 ₽
46
Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ ГАЗОМАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М ВАЗ 2123, С УСТАНОВОЧНЫМ КОМПЛЕКТОМ: ШАРНИРЫ, ШАЙБЫ, ГАЙКИ)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука3 668,27 ₽3 668,27 ₽
47
Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ ГАЗОМАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М ГАЗ 2217)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука4 693,16 ₽4 693,16 ₽
48
Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ ГАЗОМАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М ПРОФИ 2021 Г.В.)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука4 543,49 ₽4 543,49 ₽
49
Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ ГАЗОМАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М УАЗ ПАТРИОТ 2018 Г.В.)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука4 040,87 ₽4 040,87 ₽
50
Замена и использование запасных частей и расходных материалов АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ ГАЗОМАСЛЯНЫЙ (ДЛЯ А/М УАЗ ПАТРИОТ, ПИКАП, КАРГО, ПРОФИ)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука3 830,99 ₽3 830,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы