Поставка бутылок узкогорлых

Электронный аукцион № 0895100000126001261 опубликован 21.08.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 261616515715661610100100560012222244
Начальная цена9 061,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 906,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001261
ИКЗ
261616515715661610100100560012222244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФКУ "ЦОКР"

ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Место поставки и контакты

Место поставки
4 этаж
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Косолапова Евгения Евгеньевна, 7-863-2312509-4272, Kosolapova-ee@ufo.fsrar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бутылка узкогорлая
22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие
10 Штука253,56 ₽2 535,6 ₽
2
Бутылка узкогорлая
22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие
10 Штука652,6 ₽6 526 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы