Оказание услуг по техническому осмотру автотранспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0895100000126001262 опубликован 21.08.2026, 07:50 в ЕИС ИКЗ 261380811657038080100100580210000244
Начальная цена14 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001262
ИКЗ
261380811657038080100100580210000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 07:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 07:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 03:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКУ "ЦОКР"

ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Место поставки и контакты

Место поставки
по местонахождению Исполнителя в радиусе не более 8 километров от административного здания Управления Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Красноярская, д. 77
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Волкогонова Анна Врежевна, 7-383-3261353, 9900-nsk@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Технический осмотр автотранспортных средств
71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
12 Штука1 200 ₽14 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы