Оказание услуг по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии основных средств на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации
Начальная цена273 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001264
ИКЗ
261143521129514350100100320017120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 04:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 04:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 03:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
по местонахождению основных средств, в соответствии с Таблицей Раздела 3 прикрепленного документа "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Белокурова Евгения Викторовна, 7-4112-366345, 9900-nsk@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии основных средств на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации (Автомобиль) 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 2 Штука | 21 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии основных средств на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации (Моторная лодка) 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 5 Штука | 21 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии основных средств на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации (Катер КС-110) 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии основных средств на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации (Лодочный мотор) 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 5 Штука | 21 000 ₽ | 105 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ