Оказание услуг по разделке и утилизации принадлежащего Заказчику теплохода «Кутум» проекта РВМ-376, производитель ЦКБ «Восток»
Начальная цена1 686 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 433,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001265
ИКЗ
261272116496127210100100950013831244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 03:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
АО «Судостроительный завод имени Октябрьской революции». Данным адресом является адрес местонахождения объекта утилизации. Оказание услуг должно осуществляться по месту нахождения объекта утилизации либо определяется исполнителем самостоятельно.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белокурова Евгения Викторовна, 7-383-3261355, 9900-nsk@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разделке и утилизации принадлежащего Заказчику теплохода «Кутум» проекта РВМ-376, производитель ЦКБ «Восток» 38.31.11.000 Услуги по слому судов | 1 Условная единица | 1 686 666,67 ₽ | 1 686 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ