Оказание услуг по техническому осмотру автотранспортных средств (г. Хабаровск)
Начальная цена15 231,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 761,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001266
ИКЗ
261253615372525360100101360017120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 03:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск по месту нахождения пункта технического осмотра Исполнителя
Срок исполнения
2027-03-29+03:00
Контакты
Шкаранда Татьяна Александровна, 7-383-3261352, 9900-nsk@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому осмотру автотранспортных средств (г. Хабаровск) 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 13 Условная единица | 1 171,67 ₽ | 15 231,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ